Gemeindebetreuer


Gemeinde

Gemeindebetreuer


Blaschin  

Böhmisch-Domaschlag Redaktion/Geschäftstelle

Brand b. Plan  Natalie Brenner, Herrieden und Redaktion

Bruck a. Hammer  

Damnau mit Weska und Sinzendorf  

Dürmaul Bezirk Marienbad

Elhotten  

Fürwitz  

Gamnitz mit Lihn und Neusorg Josef Roth
Vogelsang 13
35630 Ehringshausen

Geischowitz Ingeborg Skibiorski
R.-Strauß-Str. 3
93133 Burglengenfeld

Girsch Redaktion/Geschäftstelle

Girschowa  

Glasau Erich Gerstner
Würzburger Straße 31
97276 Margretshöchheim

Glashütten (Bez. Plan)
 

Glitschau Hilde Leser
Am Galgen 1
95671 Bärnau

Goldwag-Hüttenhäuser  Redaktion/Geschäftstslle

Gosolup  

Gottschau mit St. Johann Rosa Stöckl
Siedlerstr. 18
83342 Tacherting

Gröna Redaktion/Geschäftstelle

Gstom  

Gumplitz  

Hangendorf b. Neumarkt Rudolf Halbritter
Bergstraße 59
98701 Altenfeld

Hangendorf b. Plan Gerhard Bezenka
Weseritzer Str. 16
95643 Tirschenreuth

Harlosee Marianne Seidel
Neptunstr. 3
91074 Herzogenaurach

Heiligenkreuz Redaktion/Geschäftstelle

Hetschigau Dr. Reinhard Böhm
Bothestraße 5
04155 Leipzig

Hinterkotten Josef Jobst
Greppenstraße 52
82239 Alling

Hohen- u. Unterzettlisch  

Hohenjamny Gerlinde Ziganek
Starnberger Str. 117
82069 Hohenschäftlarn

Honau Gudrun Barthlme
Saaläckerstr. 9
63801 Kleinostheim

Hurz Redaktion/Geschäftstelle

Johannesdorf Rosa Stöckl
Siedlerstr. 18
83342 Tachtering

Kahudowa Redaktion /Geschäftsstelle

Khoau Redaktion /Geschäftsstelle

Kiesenreuth mit Zaltau  

Kokaschitz  
 
Konstantinsbad Tilly Patzelt
Siedlerstr. 3
35789 Weilmünster

Krips  

Kschellowitz Christl und Werner Schauer
Lilienweg 8
86863 Langenneufnach

Kurschin  Redaktion/Geschäftstelle

Kutsch Gertrud Siebert
Gesschister-Scholl-Straße 1D
85386 Eching

Kuttenplan Redaktion/Geschäftstelle

Kuttenplaner Schmelzthal  

Langenradisch Albrecht Kauschat
Rohrweg 8
65549 Limburg

Leskau Regine Löffler-Klemsche
Moltkestr. 11
71277 Rutesheim

Lohm  

Lutschkahäuseln  

Malkowitz  

Mariafels  

Michelsberg Susanne Hemmerle
Rilkestr. 4
35578 Wetzlar

Millikau  

Nacketendörflas Redaktion/ Geschäftsstelle

Neschowa  

Neudorf b. Kuttenplan Hans Zeidler
Bruckwiesenstr. 20
90522 Oberasbach-Altenberg

Neudorf b. Weseritz Hannelore Kemmerich-Staar
a.d. Blutfinke 122
42369 Wuppertal

Neumarkt Rudolf-Albert Halbritter
Bergstraße 59
98701 Altenfeld

Oberdorf

Sieglinde Lenhart

Brunnenstraße 18

65760 Eschborn

 
Obergodrisch  

Ottenreuth  

Patzin Redaktion/Geschäftsstelle

Pawlowitz mit  Ortsteilen

Alfred Himml
Brandenburger Straße 3
97909 Stadtprozelten


Plan  Redaktion/Geschäftstelle

Planer Schmelzthal  

Planes  

Pokeslav Hans Rubik
Bergstr. 9
34314 Espenau

Pollinken  

Pollschitz Redaktion/ Geschäftsstelle

Pollutschen Redaktion/ Geschäftsstelle

Promenhof mit Neuhaimhausen

Erhard Roth

Runkwitzstr. 2

04600 Altenberg


Punnau Anna Straßburger
Gartenstr. 1
67748 Odenbach

Rössin Redaktion/ Geschäftsstelle

Saduba Redaktion/ Geschäftsstelle

Sahorsch Willibald Gabriel
Albrecht-Altdorfer-Ring 64
93083 Obertraubling

Scheibenradisch

Redaktion/ Geschäftsstelle


Schippin  

Schirnik Redaktion/Geschäftsstelle

Schlief Redaktion/ Geschäftsstelle
 
Schwitz  

Setzlav Redaktion/ Geschäftsstelle

Skupsch  

Stipokl mit Woiteschin  

Stockau  

Strahof Karl Stingl
Am Kahlberg 5
82541 Münsing

Thein  

Trahona mit Trahonahäuseln,
Glashütten und Umirschen
 

Triebl Willibald Gabriel
Albrecht-Altdorf-Ring 64
93083 Obertraubling

Truß Redaktion/ Geschäftsstelle

Tschelief Redaktion/ Geschäftsstelle

Untergodrisch Ingeborg Skibiorski
R.-Strauß-Str. 3
93133 Burglengenfeld

Unterjamny Ingeborg Skibiorski
R.-Strauß-Str. 3
93133 Burglengenfeld

Utzin  

Waschagrün  

Wesamin  

Weseritz

Ingrid Fröhlich

Melbacher Weg 11

61231 Bad Nauheim


Wesigau Redaktion/Geschäftstelle
 
Wiedowitz Redaktion/Geschäftstelle

Wieschka  

Wolfersdorf Redaktion/Geschäftstelle

Wostrowa  

Zebau

Herbert Wuschek
Blumenstraße 2

86863 Langenneufnach